Este jueves arranca la 25ª jornada de la Euroliga. O lo que es lo mismo, quedan solo diez jornadas para que concluya la fase regular de la competición. ¿Qué calendario le queda a los equipos? Lo repasamos por orden de clasificación:

  1. Anadolu Efes (21-3)
    • Bayern (fuera)
    • Alba (fuera)
    • Maccabi (fuera)
    • Olympiacos (casa)
    • Valencia (Casa)
    • Baskonia (casa)
    • Zenit (fuera)
    • Panathinaikos (casa)
    • Khimki (fuera)
    • Fenerbahce (casa)
  2. Real Madrid (18-6)
    • Fenerbahce (fuera)
    • Panathinaikos (casa)
    • Milán (fuera)
    • Asvel (casa)
    • Estrella Roja (casa)
    • Olympiacos (fuera)
    • Valencia (fuera)
    • Bayern (casa)
    • Barça (fuera)
    • Zenit (casa)
  3. Barcelona (18-6)
    • Panathinaikos (fuera)
    • CSKA (fuera)
    • Alba Berlin (fuera)
    • Bayern (casa)
    • Zalgiris (casa)
    • Khimki (casa)
    • Asvel (fuera)
    • Baskonia (casa)
    • Madrid (casa)
    • Olympiacos (Fuera)
  4. CSKA (16-8)
    • Estrella Roja (fuera)
    • Barça (casa)
    • Zenit (casa)
    • Panathinaikos (fuera)
    • Alba (casa)
    • Asvel (casa)
    • Maccabi (casa)
    • Fenerbahce (fuera)
    • Zalgiris (fuera)
    • Milán (fuera)
  5. Maccabi (16-8)
    • Valencia (fuera)
    • Olympiacos (casa)
    • Efes (casa)
    • Estrella Roja (fuera)
    • Baskonia (casa)
    • Zenit (casa)
    • CSKA (fuera)
    • Zalgiris (casa)
    • Panathinaikos (fuera)
    • Asvel (fuera)
  6. Panathinaikos (14-10)
    • Barça (casa)
    • Madrid (fuera)
    • Olympiacos (fuera)
    • CSKA (casa)
    • Fenerbahce (fuera)
    • Alba (fuera)
    • Khimki (casa)
    • Efes (fuera)
    • Maccabi (casa)
    • Baskonia (fuera)
  7. Valencia Basket (12-12)
    • Maccabi (casa)
    • Fenerbahce (casa)
    • Asvel (fuera)
    • Milán (casa)
    • Efes (fuera)
    • Zalgiris (casa)
    • Madrid (casa)
    • Alba (fuera)
    • Baskonia (fuera)
    • Estrella Roja (casa)
  8. Milán (11-13)
    • Khimki (casa)
    • Zalgiris (fuera)
    • Madrid (casa)
    • Valencia (fuera)
    • Olympiacos (casa)
    • Estrella Roja (fuera)
    • Baskonia (fuera)
    • Asvel (casa)
    • Zenit (fuera)
    • CSKA (casa)
  9. Fenerbahce (11-13)
    • Madrid (casa)
    • Valencia (fuera)
    • Estrella Roja (casa)
    • Khimki (fuera)
    • Panathinaikos (casa)
    • Bayern (fuera)
    • Zalgiris (fuera)
    • CSKA (casa)
    • Olympiacos (casa)
    • Efes (fuera)
  10. Estrella Roja (10-14)
    • CSKA (casa)
    • Baskonia (fuera)
    • Fenerbahce (fuera)
    • Maccabi (casa)
    • Madrid (fuera)
    • Milán (casa)
    • Olympiacos (fuera)
    • Zenit (casa)
    • Bayern (fuera)
    • Valencia (fuera)
  11. Khimki (10-14)
    • Milán (fuera)
    • Asvel (casa)
    • Zalgiris (fuera)
    • Fenerbahce (casa)
    • Bayern (casa)
    • Barça (fuera)
    • Panathinaikos (fuera)
    • Olympiacos (casa)
    • Efes (casa)
    • Alba (fuera)
  12. Olympiacos (10-14)
    • Asvel (casa)
    • Maccabi (fuera)
    • Panathinaikos (casa)
    • Efes (fuera)
    • Milán (fuera)
    • Madrid (casa)
    • Estrella Roja (casa)
    • Khimki (fuera)
    • Fenerbahce (fuera)
    • Barça (casa)
  13. Zalgiris Kaunas (9-15)
    • Baskonia (fuera)
    • Milán (casa)
    • Khimki (casa)
    • Zenit (fuera)
    • Barça (fuera)
    • Valencia (fuera)
    • Fenerbahce (casa)
    • Maccabi (fuera)
    • CSKA (casa)
    • Bayern (casa)
  14. Kirolbet Baskonia (9-15)
    • Zalgiris (casa)
    • Estrella Roja (casa)
    • Bayern (fuera)
    • Alba (casa)
    • Maccabi (fuera)
    • Efes (fuera)
    • Milán (casa)
    • Barça (fuera)
    • Valencia (casa)
    • Panathinaikos (casa)
  15. Asvel (9-15)
    • Olympiacos (fuera)
    • Khimki (fuera)
    • Valencia (casa)
    • Madrid (fuera)
    • Zenit (casa)
    • CSKA (fuera)
    • Barça (casa)
    • Milán (fuera)
    • Alba (fuera)
    • Maccabi (casa)
  16. Alba Berlin (8-16)
    • Zenit (fuera)
    • Efes (casa)
    • Barcelona (casa)
    • Baskonia (fuera)
    • CSKA (fuera)
    • Panathinaikos (casa)
    • Bayern (fuera)
    • Valencia (casa)
    • Asvel (casa)
    • Khimki (casa)
  17. Zenit (7-17)
    • Alba (casa)
    • Bayern (casa)
    • CSKA (fuera)
    • Zalgiris (casa)
    • Asvel (fuera)
    • Maccabi (fuera)
    • Efes (casa)
    • Estrella Roja (fuera)
    • Milán (casa)
    • Madrid (fuera)
  18. Bayern (7-17)
    • Efes (casa)
    • Zenit (fuera)
    • Baskonia (casa)
    • Barça (fuera)
    • Khimki (fuera)
    • Fenerbahce (casa)
    • Alba (casa)
    • Madrid (fuera)
    • Estrella Roja (casa)
    • Zalgiris (fuera)